Май 2024

В целях борьбы с вредными привычками и пропаганды здорового образа жизни, в Ильинском сельском поселении был проведён ряд мероприятий, посвящённых  Международному дню борьбы с наркоманией.

17 июня была организована программа на тему «Дурные привычки, или Новые приключения Колобка», которую проводила агитбригада школьников СОШ №17. В ней ребята показали, как нужно противостоять опасностям, подстерегающих их во взрослой жизни. Так же, вниманию детей были представлены видеоролики «Губительная смесь», «Лестница смерти», «Выбери спорт», пропагандирующие здоровый образ жизни. После представления, наши гости вместе с участниками исполняли финальную песню на мотив «Однажды мир прогнётся под нас». Ребята уходили одухотворённые мотивацией о здоровом образе жизни и счастливыми улыбками на их лицах.

24 июня к международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков,  жители станицы прослушали информационный выпуск радиогазеты «Ступени, ведущие вниз!» Надеемся, что поток информации, сформировал у каждого станичника негативное отношение к вредным веществам. Помимо радиогазеты, на базарной площади проходила акция-протест «Цена зависимости - жизнь!» В ходе акции ребята раздавали листовки, в целях привлечения народа  к регулярным занятиям спортом, а так же пропаганды культуры здорового образа жизни.

20160620 162334

Зав.сектором по работе с молодёжью

О.В. Теплова