2017 08 29 2 1С 26 по 28 августа на территории ДОЛ «Чайка» станицы Калниболотской проходил районный молодёжный форум «Регион 93 – Покровчанка» смена «Шаг в будущее». На форум съехалась вся молодежь Новопокровского района. Были представлены все сельские поселения.

Делегация Ильинского сельского поселения приняла участие в данном мероприятии, зарекомендовав себя дружным и спортивно-интеллектуальным коллективом. Ильинская молодёжь прибыла на форум рано утром 27 августа. День для ребят начался с регистрации, расселения и плотного, вкусного завтрака. Затем Ильинцы отправились на общее построение, где проходило открытие форума. После чего начался интересный и плодотворный день. До обеда участники состязались в спортивных и интеллектуальных мероприятиях, а после приёма пищи состоялась игра «Что? Где? Когда?» и конкурс плакатов на тему экологии. До ужина у ребят появилось свободное время.  В этом промежутке Ильинцы наслаждались местными красотами, катаясь на лодке по реке. Вечер начался с подведения итогов дня, закрытием форума и праздничной дискотекой. Утром, 28 августа, форумчане провели зарядку, позавтракали, попрощались и отправились по своим станицам. Наша делегация заняла 2 место в спортивной эстафете и 3 место в игре «Что? Где? Когда?»

Днём ранее раннее, «Чайку» посетил глава Ильинского сельского поселения Николай Николаевич Кулинич. Николай Николаевич принял участие, вместе со своими коллегами и главой района, во встрече с молодёжью Новопокровского района. Главы отвечали на вопросы форумчан и рассказывали о том, какие они прикладывают силы для того чтобы наши станицы процветали.

2017 08 29 2 1