26 ноября на базе МКУ «Ильинский СДК» проходила праздничная концертная программа, посвящённая Дню Матери.   С первой песни в зале воцарилась тёплая душевная обстановка, во время её исполнения на экране воспроизводился общестаничный коллаж «Моя любимая мама!».

Всех присутствующих женщин поздравил глава Ильинского сельского поселения Николай Николаевич Кулинич. Отдельно главой были поздравлены и награждены благодарственными письмами и цветами за светлый, благородный труд в деле воспитания детей Галина Алексеевна Канищева, Оксана Евгеньевна Субботина, Любовь Александровна Мачнева,

Эльвира Юрьевна Спесивцева, Надежда Викторовна Сидоренко.

В ходе концертной программы  многих мамочек ожидал приятный сюрприз в форме поздравительного видеоролика, с участием их детей.

Мероприятие проходило в тёплой и душевной обстановке, было проникнуто чувством любви и признательности к мамам. Поэтому, когда зазвучала финальная песня  «Помолимся за родителей», все зрители в едином порыве встали и подпевали артистам на сцене, после чего бурными аплодисментами благодарили участников концертной программы.

В этот же день, с утра  вниманию гостей Дома культуры в фойе была представлена выставка «На свете нет священней слова «МАМА» декоративно-прикладного искусства участников кружков Дома Культуры, жителей станицы и ребят из детских садов №4 и №14. Все работы были выполнены  в различной технике с нежностью и любовью.

2016 11 26 18 11 43

2016 11 26 18 45 59