Юношеская футбольная команда «Возрождение» одержала победу над Новопавловской «Спартой»! Игра состоялась 26 ноября 2017 года, в спортивном комплексе Белоглинского района в рамках первого тура открытого первенства МО Белоглинского района по мини-футболу среди команд юношей 2004-2005 г.р. в 2017-2018 году. В данном первенстве принимают участие 12 команд, две из них представляют наш Новопокровский район – это «Возрождение» (Ильинская) и СШ «Чемпион» (Новопокровская), две команды представляют соседние регионы Ставропольского края и Ростовской области, остальные команды Белоглинского района.

«Возрождение» победила соперника со счётом 3-1. В команде отличились Алексей Дорохов – 2 мяча, Евгений Иванищев – 1 мяч. Так же победу одержали и наши земляки  СШ «Чемпион» со счётом 8-0.

Администрация Ильинского сельского поселения уделяет пристальное внимание развитию массового спорта в родной станице, а тем более детскому физическому развитию.

fn03YrgOYc

qQUgG78xZa0