Май 2024

24 ноября в 10 часов утра в поселенческой библиотеке традиционно состоялось заседание клуба по интересам «Беседа». Ведущие праздничной программы – директор МКУК «Ильинская поселенческая библиотека» Татьяна Петровна Подопригора и художественный руководитель Дома культуры Елена Михайловна Екимова представили гостям литературно-музыкальную композицию «Верное, любящее сердце», посвящённую Дню Матери.

Участники клуба – люди, богатые жизненным опытом, а ныне находящиеся на заслуженном отдыхе, за чашкой чая тепло и душевно делились своими воспоминаниями о своих мамах, рассказывали о детях, о внуках и правнуках, участвовали в конкурсах, читали стихи, пели колыбельные и застольные песни, танцевали. В программе клуба со своими номерами выступили Народный фольклорный хор «Горенка» и Народный казачий хор «Ильинские зори» под аккомпанемент С.А. Зыкова и С.В. Саранча.