Уважаемые жители станицы Ильинской!

От имени администрации и Совета Ильинского сельского поселения примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Для каждого из нас День Победы - самый главный, самый дорогой праздник.

В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. Став тяжелым испытанием для всех, война прошлась по судьбе каждой семьи, принесла горе и утрату в каждый дом, нарушив мирную жизнь миллионов людей.

События тех лет всё дальше от нас. Но мы чтим и помним каждого солдата, каждого ополченца, каждого, кто работал в тылу на нашу общую Победу, приближая её ценой своей жизни.

Всем живым сегодня участникам и свидетелям тех дней мы искренне желаем здоровья. Перед всеми, кто уже ушёл от нас, мы склоняем головы в знак уважения и благодарности. Спасибо вам за нашу свободу, за восстановленную из руин страну, за нашу возможность сегодня продолжать развитие нашей Родины!

С праздником, дорогие жители Новопокровского района и станицы Ильинской! Давайте пожелаем друг другу в этот день мира, добра и взаимопонимания — сегодня это важно, как никогда.

С уважением, Глава Ильинского сельского поселения Н.Н. Кулинич

imgs 1462520772