10 марта 2018 года в с. Белая Глина состоялись игры заключительного тура первенства МО Белоглинского района по волейболу среди мужчин, в котором принимали участие команды из Новопокровского района, коллектив из с.п.

Горькая Балка и Ильинская сборная «Хаммер». Ильинцы встречались с «Динамо» (с. Белая Глина). «Хаммер» одержал победу со счётом 3:0 и набрал в итоге, в 12 играх, 16 очков. Ильинский волейбольный коллектив занимает 5 место в соревнованиях. Для ребят это первое выступление на уровне межрайонного первенства. Благодаря главе Ильинского сельского поселения Николаю Николаевичу Кулинич, команда была обеспечена формой и бензином для поездок на игры. Тем самым к регулярным занятиям спортом, в частности волейболом, было привлечено порядка 30 человек, но основной костяк команды состоял из следующих игроков: Александр Гаран, Марк Шунтов, Михаил Зимин, Вадим Окунев, Игорь Спесивцев, Алексей Филков, Эдуард Краснов, Клим Краснов, Дмитрий Краснов, Денис Рыбальченко, Евгений Ампилов, Владимир Ампилов, Пётр Иванищев и др. Все волейболисты награждены памятными грамотами от Администрации Ильинского сельского поселения за участие и достойном представлении станицы Ильинской в первенстве по волейболу. Все члены команды также выражают благодарность за организацию и возможность проводить выходные в спортивно-соревновательном режиме. Также 10 марта 2018 года, но уже вечером, в спортивном комплексе с. Белая Глина состоялись очередные игры первенства по настольному теннису среди мужчин. Нашу станицу представляет на данном мероприятии Игорь Бодякин. В этот вечер Игорь выиграл два поединка из двух. Не плохой результат перед финишной прямой. Уже сложно представить, чтобы в будни, а тем более в выходные, пустовала новенькая спортивная площадка в нашей станице. В минувшие праздничные дни она была заполнена до отказа, приехавшие студенты, местная молодёжь и ребятня, играли в футбол до самого заката солнца, а взрослое поколение с внуками и детьми закаляли свое здоровье на тренажёрах.

7SKEInkfoHE

IMG 20180105 154257