Май 2024

В первомайский день на площади возле Ильинского Дома культуры было многолюдно.

Перед началом вечерней программы для собравшихся станичников группа волонтеров под руководством старшего наставника Дениса Рыбальченко провела акцию «Георгиевская ленточка». Всех с праздником поздравил Глава Ильинского сельского поселения Н. Н. Кулинич, была организована встреча с земляком – ильинцем, действующим военнослужащим, участником боевых действий в Сирийско-арабской республике, командированным на несколько дней домой Дмитрием Уляковым.

Кульминацией программы стал концерт с участием вокального трио «Раздолье», вокальной группы «Каприз» (рук. С. Зыков) и детского образцового хореографического ансамбля «Вдохновение» (рук. В. Шляхова) и Ники Подставкиной.

Участницы группы «Каприз» - Елена Кобзева, Наталья Кулинич, Наталья Кондратенко и Анаит Госян - о создании своей группы заявили в конце прошлого года и сразу же стали любимицами публики. Девчата активно принимают участие в культурной жизни станицы и во всех концертных программах радуют зрителей своим репертуаром.

20180501 191103

20180501 191209