5 мая 2017 года юноши станицы Ильинской из клуба любительского объединения «Русская  сечь» приняли участие в открытой тренировке в селе Белая Глина. Вместе с тренером Денисом Рыбальченко к соседям отправились Артём Иноземцев, Юрий Яковцов, Михаил Жиляков. Именно эти ребята, 7 мая в Белой Глине, будут представлять нашу станицу на турнире, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Тренировка проходила под руководством Нелсона Аракеляна Ваничкаовича. Боксеры прошли предварительное взвешивание, после чего состоялась разминка и спарринги.
Не без внимания остались ребята, глава администрации Николай Николаевич Кулинич для доставки спортсменов на тренировку предоставил служебный транспорт.

DSC 0563DSC 0564DSC 0570DSC 0571DSC 0576