7 апреля 2017 в 9.00 часов года на Базарной площади ст. Ильинской прошел благотворительный концерт-акция «Пасхальный перезвон» в помощь церкви по сбору пожертвований на благоустройство Храма Покрова Пресвятой Богородицы, подготовленный совместно работниками культуры и участниками хоровых коллективов Дома культуры и с благословения настоятеля Храма Покрова Пресвятой Богородицы – протоиерея Андрея Барбина.

Испокон века заведено на Руси, строить храмы всем миром. Много работы проведено. Наш храм сияет золотымикуполами, совершаются богослужения. Пусть не так быстро как нам хотелось бы, но работа по благоустройству Храма ведется. Установили колокола, сделали лестницу на колокольню, Сделали ступеньки к главному входу и на запасной выход, постепенно ведется внутренняя отделка. Установили ограду.

Прихожане и лично протоиерей Андрей выражают огромную благодарность за оказываемую помощь руководителям фермерских хозяйств, директору ОАО «Россия» - Геннадию Валентиновичу Бондаренко и всем неравнодушным гражданам. Сейчас все силы будут брошены на благоустройство территории двора.

Мы от всей души поздравляем всех с праздником, Благовещеньем Пресвятой Богородицы. Пусть ваши сердца всегда будут открыты добру, пусть в ваших душах всегда царит мир и благоденствие!!

Художественный руководитель Л. В. Букреева.

20170407 095544

20170407 095612