Катя, беги!

22 апреля в п. Венцы, Гулькевичского района, проходило 46-е открытое традиционное первенство Краснодарского края по кроссу. В состав сборной Новопокровского района вошли Данил Кобля, Илья Спесивцев и Екатерина Аверина.

Катюша выступала на дистанции 500 метров.  Из 40 претенденток на призовые места Катенька стала вторая, уступив сопернице в несколько доли секунд. Для юной спортсменки и её тренера Дениса Рыбальченко это большой успех и первый пьедестал. Тренировки продолжаются, впереди много соревнований.

Большое внимание развитию спорта уделяет в Ильинской глава поселения Николай Николаевич Кулинич, а так же многие общественные активисты. Сообща они делают все, чтобы у юных дарований были благоприятные условия для развития своих талантов.

IMG 20170423 213918 912