shapka

Апрель 2024

21 апреля, с целью содействия формированию читающей нации, популяризации образцов классической и современной литературы и кинематографии, творчества кубанских актеров и режиссеров, в Ильинской поселенческой библиотеке прошла пятая ежегодная Всероссийская социально - культурная акция «БИБЛИОНОЧЬ -2018!». Тема акции «Магия книги».

В эту ночь с 21 на 22 апреля  библиотека распахнули свои двери для тех, кто любит книгу, чтение, для кого библиотека не только центр получения необходимой информации, но и место культурного общения и душевного отдыха.

       

В Ильинской поселенческой библиотекес успехом прошел гурман – вечер любителей книги «Книги для всех и для каждого». В ходе программы пользователи библиотеки приняли участие в Библиосумерках «Сказка, рассказанная на ночь». В детской библиотеке была оформлена красочная книжная выставка «Путешествие в сказку». Открыла программу игровая литературная карусель «Сказка мудростью богата» для младших, затем ребята участвовали в литературной игре «Сказочный сундучок». С интересом рассматривали посетители библиотеки детские творческие работы, представленные на выставке «Мир моих увлечений». Самых маленьких читателей заинтересовал мульт - фейерверк «Книга в кадре».

 

В рамках Библионочи «Памятью живы» гостям предложен информ – дайджест у книжной выставки «От поколения к поколению, от сердца к сердцу» и электронная презентация «Когда стою у вечного огня». В музыкальном калейдоскопе «В краю казачьих песен В.Г. Захарченко» выступил фольклорный хор «Горенка» Ильинского КДЦ с программой «Живая культура кубанской глубинки». Для всех полуночников работало  

«Библиокараоке».

IMG 20180421 185157

 

IMG 20180421 212834

 

IMG 20180421 213607