28 октября 2017 года провели закрытие футбольного сезона в соседнем Белоглинском районе, в котором принимала участие ильинская мужская команда «Молот». Делегация «Молота» приняла участие в торжественном закрытие и товарищеском матче против местной команды. По итогам первенства были награждены команды:

1. место -"Агропромсоюз" (Успенская);

2 место - "Алмаз" (Белоглинское с/п);

3 место "Молот" (Ильинская).

Командам-призёрам вручены кубки, медали и грамоты.

Статуэтками и грамотами отмечены лучшие игроки: Сычёв Павел (Алмаз), Дергоусов Дмитрий (Агропромсоюз), Рыбальченко Денис (Молот), Польщиков Александр (Родина). Лучший бомбардир первенства - Кудренко Евгений, у него тоже статуэтка и грамота.

Для ильинцев участие в данном турнире стало не единственным в этом году. Ребята играли в турнире по мини-футболу Новопокровского района, в турнире «космонавтики», в осеннем кубке Новопокровского района, в первенстве

Команда «Молот» выражает слова благодарности за поддержку футболистов главе администрации Ильинского сельского поселения Николаю Николаевичу Кулинич и всем кто оказывал помощь.

Фото6 Наталья Чистякова

5cam gsa9T8