10 августа на центральном стадионе с. Белая Глина проходил открытый турнир по мини-футболу среди работников физической культуры и спорта, который был приурочен ко Дню физкультурника. Участниками соревнований выступили три команды: сборная Новопокровского района "Юность", команда "КоМоН" Красногвардейского района и хозяева - белоглинский "Восход". Турнир предполагал участие футболистов, работающих тренерами, учителями физкультуры, спортивными инструкторами сельских поселений, сотрудниками спортивных организаций и т.п. без возрастных ограничений. Так, в состав команд вошли как молодые специалисты, так и возрастные сотрудники, тренеры с опытом. В состав сборной команды «Юность» (Новопокровского района) вошли учитель физической культуры МБОУ СОШ № 16 Марк Александрович Шунтов и заведующий сектором по работе с молодежью Денис Александрович Рыбальченко.

Результаты игр таковы:

"Юность" - "Восход" - 3:1

"Восход" - "КоМоН" - 1:2

"КоМоН" - "Юность" - 2:3

По итогам проведенных матчей были определены места:

1 место - "Юность" (Новопокровский район)

2 место - "КоМоН" (Красногвардейский район)

3 место - "Восход" (Белоглинский район)

Командам вручены медали, грамоты и кубки. Также отмечены лучшие игроки турнира: Махонин Алексей и Рыбальченко Денис ("Юность"), Азаренко Евгений и Сорокин Артём ("КоМоН"), Сидоренко Виктор ("Восход"). Лучшие футболисты награждены грамотами и статуэтками.

(информация и фото: https://vk.com/public90140933)

2NcrTH3F1j8

4Fq86OiyrcM