Новопокровский сектор Межмуниципального отдела по Белоглинскому и Новопокровскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю сообщает своим заявителям, что в период с 01.12.2016 по 30.12.2016 срок государственной регистрации прав со дня приема заявлений и необходимых для государственной регистрации документов будет составлять не более одного дня при условии отсутствия оснований приостановления и отказа в государственной регистрации.

Это установлено в целях "повышения качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", утвержденные распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.12.2012 №2236-р, а также повышения качества и доступности результатов исполнения государственной функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в соответствии с приказом руководителя краевого Управления № П/400 от 30.11.2016 «О проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и иных действий в сокращенные сроки в отдельных территориальных отделах».

Обращаем внимание, что исключением станут заявления, представленные в порядке экстерриториального приема и о регистрации прав и сделок на земельные участки сельскохозяйственного назначения.

Уважаемые заявители, во избежание приостановления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, связанные с предоставлением неполного пакета документов, вы можете предварительно проконсультироваться у специалистов Новопокровского МФЦ, государственных регистраторов или специалистов кадастровой палаты.

По всем возникающим вопросам, Вы можете обратиться по телефону 8(86149)7-14-00.

Врио заместителя начальника

Межмуниципального отдела