Май 2024

12 апреля 2018 года в кабинете главы администрации Ильинского сельского поселения состоялось торжественное вручение золотых значков нормативов ГТО.

В нашей станице обладателями золотой пробы стали ученики МБОУ СОШ № 16, Илья Спесивцев и Екатерина Аверина. Николай Николаевич Кулинич пожелал спортсменам новых побед, чтобы не угасало стремление к совершенствованию в спорте, оставаться примером для сверстников и гордостью родителей. Так же Николай Николаевич вручил памятные подарки ребятам.

Илья и Катя являются примером для подражания в спорте не только для своих сверстников, но и для каждого жителя нашей станице. Ребята регулярно занимаются спортом, представляют нашу станицу в районных, и краевых соревнованиях. Ученики увлекаются футболом, баскетболом, гандболом, волейболом и, конечно же, легкой атлетикой. В школе, Спесивцев и Аверина, являются ведущими спортсменами в своей возрастной категории.

Администрация Ильинского сельского поселения уделяет пристальное внимание популяризации и развитию физической культуре, массового спорта в станице.