Май 2024

17 марта в спорткомплексе с. Белая Глина были подведены итоги открытого чемпионата Белоглинского района по настольному теннису среди взрослых. Чемпионат проводился во второй раз. В этом году принимали участие 18 теннисистов, из них двое - представители других территорий (Новопокровский район, из станицы Ильинской и Песчанокопский район Ростовской области). С января по март участники боролись за награды, в итоге призовые места завоевали:

1 место - Василий Трунов;

2 место - Евгений Постельный;

3 место - Андрей Некравцов.

4 место - Игорь Бодякин

Призёры награждены статуэтками, медалями, а также денежными призами, предоставленными семьёй Некравцовых. Всем остальным участникам на память были вручены сувенирные медали об участии в чемпионате.

24 марта состоится турнир по настольному теннису на Кубок закрытия чемпионата. Приглашаются к участию все желающие!

bWoScf js48

jZMXgZbsJnI