2 октября 2018 года в городе Краснодаре состоялась XVIII отчетно-выборная конференция Краснодарского регионального отделения всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России". В мероприятии принял участие заведующий сектором по работе с молодёжью Денис Александрович Рыбальченко.

От имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева делегатов приветствовал вице-губернатор Краснодарского края Алексей Копайгородский.

В мероприятии также приняли участие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко, член фракции партии «Единая Россия» в Госдуме Дмитрий Ламейкин, депутаты-единороссы ЗСК, а также руководители крупнейших молодёжных общественных организаций Краснодарского края, общественные активисты.

Конференция стала объединяющим мероприятием для активной кубанской молодёжи. Крупнейшие организации презентовали почётным гостям свою деятельность. Были представлены новые молодёжные проекты и инициативы, в том числе конкурс «Лидеры Кубани –движение вверх!».

Николай Гриценко подчеркнул, что Партии необходим постоянный приток новых, идейных молодых лиц. В этом смысле «Молодая Гвардия» стала кадровым резервом.

Так же на конференции были представлены результаты работы Краснодарского регионального отделения «Молодая Гвардия» с 2016 года: активисты рассказали об опыте организации интересных мероприятий, реализации ярких проектов, участии в политической жизни края.

От имени регионального политического совета партии «Единая Россия» Николай Гриценко вручил самым активным молодогвардейцам благодарственные письма, пожелал никогда не останавливаться на достигнутом.

2aaZw5 0JAc

5qvrZpJSCCY