shapka

Юношеская футбольная команда «Возрождение» выиграла  Белоглинский коллектив «Восход»! Игра состоялась 10 декабря 2017 года, в спортивном комплексе Белоглинского района в рамках 3-го тура открытого первенства МО Белоглинского района по мини-футболу среди команд юношей 2004-2005 г.р. в 2017-2018 году. «Возрождение» повели 2-0, но к концу 1-го тайма хозяева отыграли один мяч. Во втором тайме разрыв был увеличен до счёта 4-1, но «Восход» к концовке игры сумел сократить отставание до 1-го мяча. Итог встречи 4-3 в пользу ильинских ребят.

В нашей команде отличился Евгений Иванищев, Илья Спесивцев, Климент Окунев, Алексей Дорохов. Победу одержали и наши земляки СШ «Чемпион».

Администрация Ильинского сельского поселения уделяет пристальное внимание развитию массового спорта в родной станице, а тем более детскому физическому развитию.