Май 2024

Юношеская футбольная команда «Возрождение» проиграла Белоглинскому коллективу «Динамо»! Игра состоялась 4 декабря 2017 года, в спортивном комплексе Белоглинского района в рамках второго тура открытого первенства МО Белоглинского района по мини-футболу среди команд юношей 2004-2005 г.р. в 2017-2018 году. «Возрождение» первыми открыли счёт голам в игре, но не сумели удержать и обыграть мастеровитого соперника, уступив в итоге  со счётом 2-6.

В нашей команде отличился дважды Евгений Иванищев. Победу одержали и наши земляки СШ «Чемпион» со счётом 9-0.

Администрация Ильинского сельского поселения уделяет пристальное внимание развитию массового спорта в родной станице, а тем более детскому физическому развитию.

Фото: Наталья Чистякова

PCloLrqb44