20180605 093803 В рамках правового просвещения, направленного на повышение уровня правосознания и популяризации антикоррупционных стандартов среди молодёжи, на территории Ильинского сельского поселения 5 июня 2018 года проводилась агитационная работа, направленная на привлечение молодёжи к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

В мероприятии приняли участие представитель ученического совета МБОУ СОШ № 16, лидер военных обществ, представители молодёжных движений.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ (www/genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii)

20180605 093803