shapka

На открытии турнира участников приветствовали начальник отдела по физической культуре и спорту Дмитрий Савилов и инструктор по спорту Ильинского сельского поселения Виталий Луговой.

Упорная борьба между футболистами продолжалась два выходных дня. В первый состязались молодежные команды. Наиболее уверенно играли новопокровчане, которые в итоге и стали победителями. Второе место заняла команда Кубанского сельского поселения, третье — Горькобалковского, четвертое — Ильинского. Лучшим защитником признан Николай Середа (Ильинская), лучшим нападающим — Максим Живалёв (Горькая Балка), лучшим вратарем — Александр Светланов (Кубанский), лучшим бомбардиром — Денис Огарь (Новопокровская), лучшим игроком — Данил Шабалдин (Новопокровская).
На следующий день жаркие футбольные баталии продолжили взрослые. В решающем матче за первое место встретились команды станиц Калниболотской и Новопокровской. Голевые моменты возникали и обоих ворот. Калниболотцы вели со счетом 1:0, и лишь отличный удар Рената Баратова за минуту до конца игры окончательно решил ее исход — 2:0. Третьими стали ильинцы. Лучшим вратарем турнира стал Сергей Ивашкин (Ильинская), лучшим защитником — Илья Шабалдин (Новопокровская), лучшим нападающим — Никита Воронин (Новопокровская), лучшим бомбардиром и игроком -  Ренат Баратов (Калниболотская).
Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами и памятными призами администрации Ильинского сельского поселения.