Сентябрь 2024

В соответствии со ст. 14.1 ФЗ № 101 от 24.07.2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Администрация Ильинского сельского поселения Новопокровского района по заявлению Топчего Александра Петровича и Герасенковой Зои Алексеевны извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:22:0801000:403, площадь 3042039 кв. м, адрес (местоположение):

Российская Федерация, Краснодарский край, Новопокровский район, ОАО «Россия», секция 10, контур 39; секция 11, контур 20, 24, 27, 31, 35

Дата проведения общего собрания – 16.09.2024 года.

Время начала регистрации участников: - 13 часов 30 минут.

Время начала проведения собрания: 14 часов 00 минут.

Место проведения общего собрания: Здание МКУ «Ильинский сельский дом культуры», адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Новопокровский район, ст-ца Ильинская, ул. Ленина, №46.

Повестка дня общего собрания:

1.  Избрание председателя, секретаря общего собрания участников долевой собственности.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности заключать договоры аренды данного земельного участка.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в течение 40 дней от даты настоящей публикации в Администрации Ильинского сельского поселения Новопокровского района по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Новопокровский район, ст-ца Ильинская, ул. Ленина, № 33.

Ильинского сельского поселения

Новопокровского района                                                                                       Н.Н. Кулинич