Май 2024

25 марта на центральном стадионе в станице Новопокровской состоялись районные соревнования среди спортивных семей поселений «Стартуем вместе!».

Честь нашей станицы отправилась защищать семья Яковцовых, папа – Дмитрий, мама – Наталья и сын – Юрий. Семья ведет активный образ жизни, принимают участие практически во всех общественно-спортивных мероприятиях в Ильинском сельском поселении. К данному состязанию Яковцовы подошли с ответственностью, серьезной подготовкой и воодушевленностью, что защищать честь Ильинской, удостоены именно они.

На стадионе команды состязались в двух видах, беге и настольном теннисе, хотя по положению соревнований все должно было проходить иначе.

Оказавшаяся формальность соревнований не предала должного настроения нашей команде, а ставший, не оглашенный, результат не позволил войти в тройку призеров. С не понятными эмоциями от не понятного мероприятия команда отправилась домой.

Победители соревнования, ими стала семья из Новоивановской, отправятся в ближайшее время защищать район на краевом уровне.

Желаем удачи нашим землякам и высоких результатов!

Администрация Ильинского сельского поселения выражает благодарность семье Яковцовых и желает им спортивных побед!