DSC 087112 августа на территории станицы Ильинской под руководством заведующего сектором по работе с молодежью Дениса Александровича Рыбальченко прошли физкультурно-спортивные мероприятия приуроченные к празднованию Дня физкультурника. На спортивной площадке с самого утра мальчишки соревновались в умении владения футбольным мячом. В программе были конкурсы по точности попадания мяча в ворота с дальнего расстояния, техника ведения мяча между фишками и жонглирования мячом. Победителем стал Климент Окунев. Мальчишки были награждены памятными подарками от Краснодарской краевой федерации футбола, сладкими призами от молодого предпринимателя Евгения Субботина и главными призами медалями и футбольным мячом от главы Администрации Ильинского сельского поселения Николая Николаевича Кулинич.

Затем ребята отправились в фойе Ильинского СДК, где помимо сладкого пиршества они могли наблюдать за взрослыми баталиями настольного тенниса. Победителем, в которых стал, представитель ПЧ № 14 Александр Спесивцев. После чего мальчишки провели время за огневыми рубежами местного тира, где Алексей Николаевич Грибанов провел обучающий урок по стрельбе из пневматического пистолета. В конце занятия участники закрепили полученные знания практической стрельбой.