5 ноября 2017 года в МКУ «Центр физкультурно-спортивной подготовки населения Белоглинского сельского поселения Белоглинского района» прошел открытый турнир по боксу, приуроченный к празднованию «Дня народного единства» среди юношей 2003-2007 г.р.

На данное мероприятие была подана заявка от Ильинского сельского поселения, кружка по боксу «Русская сечь». Представлял нашу станицу на турнире ученик МБОУ СОШ № 16 Артём Иноземцев. Две недели шла подготовка к соревнованиям. Артём и его наставник Денис Рыбальченко ставили определенную цель в турнире, конечно же, только победа. Артём выступал в весовой категории до 55 кг. Вес нашего боксёра 49 кг. В финальном поединке Артём сошелся с соперником весом 53 кг. Упорство, бесстрашие и тяжелые тренировки определили роль для ильинского спортсмена, по окончанию финального боя вверх была поднята рука Артёма. Очередную золотую медаль Иноземцев увозит домой. Впереди у парня новые испытания и турниры, и конечно же не легкий труд в тренировках.

RDqT69ZLtaM