Май 2024

Последний звонок звучит для каждого по-разному: для первоклассников -празднично, для младших и средних классов – весело и задорно, для выпускников - торжественно и немножечко грустно. Теми же печальными трелями он отзывается в душах родителей и педагогов, выпускающих из своих объятий очередное поколение «детишек». Но даже несмотря на грустные взгляды учителей и прощальные слезы выпускников, Последний звонок – светлый праздник, открывающий ребятам дорогу в новую жизнь.

24 мая во всех школах прозвенел последний звонок. В Ильинском сельском поселении последний звонок прозвенел для 14 –ти выпускников МБОУ СОШ №16 и 11-ти выпускников МБОУ СОШ №17. Торжественность и радость праздника с ребятами разделили учителя, гости, родители и все учащиеся школ. Поздравили выпускников МБОУ СОШ №16 начальник управления образованием администрации МО Новопокровский район Константин Викторович Степыкин, глава Ильинского сельского поселения Николай Николаевич Кулинич, ветераны педагогического коллектива МБОУ СОШ №16. Напутственные слова выпускники МБОУ СОШ № 17 услышали от начальника отдела по вопросам семьи и детства администрации МО Новопокровский район Вероитиной Елены Григорьевны, заместителя главы по социальным вопросам и доходам администрации Ильинского сельского поселения Кобзевой Елены Александровны. Искренне и тепло поздравила выпускников Дыбова Екатерина Михайловна – Заслуженный Учитель Кубани. А так же всех выпускников станицы поздравил атаман Ильинского хуторского казачьего общества Виктор Дмитриевич Турищев.

IMG 20180524 WA0004

IMG 20180525 WA0008