Май 2024

24 мая в школах станицы Ильинской прозвучал последний звонок. Для учащихся школ наступили долгожданные каникулы, а учащихся 9 и 11 классов ждут экзамены. Заместитель начальника управления культуры Наталья Сергеевна Железнева и Глава администрации Ильинского сельского поселения Николай Николаевич Кулинич посетил праздничную линейку МБОУ СОШ №16 , поздравили учащихся школы с окончанием учебного года, а выпускникам пожелали легкой сдачи экзаменов.

В МБОУ СОШ №17 праздничную линейку посетили заместитель главы муниципального образования Новопокровский район Сергей Иванович Забнин и заместитель главы по доходам и социальным вопросам Ильинского сельского поселения Елена Александровна Кобзева.

Благодарственными письмами от главы администрации Ильинского сельского поселения за активную плодотворную работу по нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения по итогам учебного года были награждены Марк Александрович Шунтов – педагог МБОУ СОШ №16; Светлана Александровна Уюткина -  педагог МБОУ СОШ №17.