shapka

Апрель 2024

Футбольная команда «Молот» из Ильинской подала заявку на участие в открытом Осеннем Кубке МО Новопокровский район по футболу среди взрослых команд, посвящённый 190 – летию образования станицы Новопокровской, который будет проходить в период с 7 сентября по 22 октября 2017 года. Турнир будет проходить по принципу 7+1 на пол поля, два тайма по 35 минут. Все матчи будут проходить на стадионе в Новопокровской. При поддержке главы Администрации Ильинского сельского поселения Николая Николаевича Кулинич,  команда обеспечена всем надлежащим спортивным инвентарём, футбольной формой и стартовым взносом для участия.

В станице Новопокровской, 8 сентября 2017 года, на стадионе «Центральный» прошел первый футбольный матч между командами «Юность» (ст. Новопокровская) и командой «Молот» (ст. Ильинская). Встреча закончилась победой ильинцев со счётом  4-2. В команде отличились Марк Шунтов, Евгений Ампилов – 2 гола, Денис Рыбальченко. Следующий матч наша команда проведет против «Динамо» (ст. Новопокровская). Так же состоялись поединки между «Ея» (ст. Новопокровская) и «Кристал – Азот» (ст. Новопокровская), 2 – 4 итоговый результат; и «Прогресс» (ст. Терновская) одержала победу над «Алексом» (ст. Новопокровская) со счётом 17 – 0.