14 марта 2023 года Народный казачий хор «Ильинские зори» принял участие в третьем зональном этапе краевого фестиваля вокально-хоровых коллективов «Не стареют душой ветераны», который проходил в Доме культуры города Кропоткина муниципального образования Кавказский район.

В конкурсе-смотре приняли участие коллективы 9 муниципальных образований Краснодарского края Белоглинского, Выселковского, Гулькевичского, Кавказского, Крыловского, Новопокровского, Тбилисского, Тихорецкого и Усть-Лабинского районов. Каждый коллектив был награждён заслуженными аплодисментами и искренним признанием зрителей.

НКХ «Ильинские зори» исполнил две песни военно-патриотической направленности «Кукушка» и «Весна 45-ого». Наш хор был награжден дипломом за участие.

Поездка на фестиваль нам очень понравилась, благодарим организаторов фестиваля за тёплый прием, комфортные условия и замечательную атмосферу!

20230314 140810

20230314 145239