В период майских праздников жители Ильинского сельского поселения, а именно Астрецов Андрей Владимирович, Абсолямов Андрей Анатольевич, Климов Геннадий Викторович, который к тому же является депутатом Совета Ильинского сельского поселения, проявили инициативу в наведении санитарного порядка на территории обелиска построенного войнам освободителям роты 1 батальона 571 полка 317 стрелковой дивизии погибшей в 1943 году под станицей Еремизино-Борисовская Тихорецкого района. Жителями был произведен покос травы.

Хорошо, что в станицы Ильинской проживают люди, которым не безразлично наше прошлое, которые самостоятельно проявили инициативу взяв под своё шефство обелиск. За которым они производят уход не только в канун Дня Победы, а весь год. Своими благородными действиями они являются большим примером для всех жителей станицы Ильинской

SAM 0016

SAM 0017