Мамы, проживающие в станице Ильинская, поздравления с Праздником начали принимать уже с 24 ноября. Целыми семьями жители станицы спешили в Дом культуры, чтобы всем вместе отпраздновать День Матери.

В фойе была оформлена Выставка с декоративно-прикладными экспонатами, сделанными юными мастерами и вышитыми авторскими картинами жительницей нашей станицы Раисой Викторовной Калашниковой.

А в зрительном зале благодарные мамы и бабушки аплодировали маленьким и взрослым артистам, которые красиво и от всей души старались подарить героиням праздник. Добрыми, тёплыми словами поздравили всех мам Глава Ильинского сельского поселения Николай Николаевич Кулинич и Настоятель Храма Покрова  Божьей Матери Отец Алексей.

В этот вечер собравшиеся зрители с интересом смотрели видеоролики, слушали «Частушки для мам» в исполнении Даши Мусаевой и Ульяны Ревякиной. Внимательно слушали стихи в исполнении Оли Калашниковой, Оли Золотовой и малышей, которые читали их для своих мам прямо в зрительном зале, а так же рукоплескали семейному дуэту – Насте и Татьяне Иванищевых. Своим творчеством всех собравшихся порадовали детская фольклорная группа «Ильинские казачата», Полина Никитина, Ваня Миренчуков, Полина Бежевцова, девочки из вокальной группы «Бис», Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», Народные хоровые коллективы «Горенка» и «Ильинские зори», и молодые мамы из фитнес-клуба «Берегиня», которые исполнили для зрителей красивый спортивный танец!

Праздничный вечер получился большим семейным торжеством, где все получили много позитивных эмоций от ведущих программы Лины Котляровой и Насти Кобзевой, услышали много приятных слов и признаний в любви!

А 25 ноября девочки и мальчики школы №16 со своими классными руководителями пригласили мам на ежегодный традиционный школьный праздник, где также было много песен, танцев, добрых слов, цветов, красивой музыки и разноцветных сценических костюмов!

yrgbv565 1

yrgbv565 2