«Овеяна Славой родная Кубань!»

23 января в 14-00 часов в Ильинском Доме культуры состоялось торжественное открытие месячника по оборонно-массовой работе и военно-патриотическому воспитанию, посвящённого 75-летию освобождения Краснодарского края и станицы Ильинская от фашистских оккупантов в годы Великой Отечественной войны.

В программе активное участие приняли учащиеся СОШ №16 и СОШ №17, специалисты администрации Ильинского сельского поселения, самодеятельные артисты Дома культуры и представители первичных общественных организаций. Собравшихся поприветствовали Николай Васильевич Романов – житель нашей станицы и бывший учитель истории и Денис Александрович Рыбальченко – заведующий молодёжным сектором. Никого не оставили равнодушными исторические факты, озвученные в сценарии, яркие, эмоциональные выступления творческих коллективов и Выставка предметов военной атрибутики, книг о войне и детского рисунка, развёрнутая в фойе Дома культуры.