image 1Цикл праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня России, состоялся в Ильинском сельском поселении.

Празднование началось с 10 июня 2016г. В этот день в 8. 30 ч.  прозвучал информационный выпуск радиогазеты  «Ильинские зори», посвященный Дню России «В единстве наша сила». Затем на  Базарной площади состоялся  праздничный концерт «Край мой – капелька России», посвященный Дню России.

В концертной программе принимали участие солисты и  все творческие коллективы художественной самодеятельности Дома культуры, которые зарядили позитивом и хорошим настроением, собравшихся на площади гостей и жителей нашей станицы. Зрители с удовольствием подпевали артистам, некоторые даже не удержались и подтанцовывали.

По окончании концерта зав. сектором по работе с молодежью провела флеш-моб  «Я родился в Росси

и! И этим горжусь», в котором приняли участие все желающие.

12 июня в 10.00 часов  юные жители  станицы пришли на площадь Дома культуры, чтобы принять участие в конкурсе рисунка на асфальте «Я рисую Родину мою!» Ребята с большим вдохновением рисовали свой дом, школу, родные поля и своих близких; все, что для них дорого, и что включает в себя такое емкое слово - Родина.

После рисунков на асфальте  ребята приняли участие в познавательной конкурсной  программе посвященной Дню России -  «Мы родились и выросли в России!» Конкурсы, игры, эстафеты оставили в памяти участников яркие впечатления. Дети  отметили, что из всех названных ведущей символов  нашей Родины, главным считается матрешка, и с большим удовольствием отвечали на вопросы, касающиеся этой темы. Анализируя данное мероприятие, с удовлетворением могу сказать, что Россию ребята любят, уважают и чтят.

Вечером в 19.00 часов для молодежи станицы состоялась праздничная дискотека «Ильинский Арбат».

image 1

image 36

image 39

Зав. сектором по работе с молодёжью                                                  Теплова О.В. 89882456586