shapka

11 ноября футболисты разыграли кубок открытия первенства по мини-футболу Белоглинского района сезона 2017-2018 гг. За награды боролись девять команд: шесть местных - "Родина" с. Новопавловка, две команды из ст. Успенская "Любимый город" и "Агропромсоюз", белоглинские сборные "Авангард", "Легион", "Олимп" и три команды гостей - "Олимпик" с. Привольное Ставропольского края, "Молот" ст. Ильинской Новопокровского района и "Летник" из Песчанокопского района, Ростовской области. Турнир проходил по следующему принципу: три группы по три команды.

«Молот» сыграл две игры на групповом этапе с «Олимпиком» и «Родиной». Первым ильинцы уступили со счётом 2-0, а вторых выиграли со счётом 1-0. Во встрече между «Родиной» и «Олимпиком» решалось всё для Новопавловчан, которые неожиданно выиграли 4-2. Тем самым обеспечив себе выход из группы. Футболисты «Молота» приедут в следующий раз в гостеприимную Белую Глину в следующие выходные, где пройдет первый тур первенства по мини-футболу. Так же наши ребята будут представлять станицу на волейбольном первенстве в том же Белоглинском районе.

Администрация Ильинского сельского поселения всячески поддерживает своих спортсменов и желает им успехов в соревнованиях.