WP 20160805 001Ребята из станицы ИЛЬИНСКОЙ в составе сборной Новопокровского района приняли участие в футбольном турнире на Кубок губернатора Краснодарского края.

С 27 июля 2016 года по 7 августа в городе Кропоткине проходил IIIэтап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. По территориальному принципу команды районов были разбиты на несколько зон. В состав 5 зоны вошли команды Новопокровского, Кавказского, Тбилисского, Гулькевичского, Тихорецкого и Выселковского районов. Соревнования проводились по трем возрастным группам: младшая группа 2005-2006 г.р., средняя группа 2003-2004 г.р., старшая группа 2001-2002 г.р.

В составе сборной Новопокровского района ( младшей группы) блистал наш юный футболист Окунев Климент, который отличился двумя голами, несколькими голевыми передачами и трудолюбием на поле. Благодаря действиям нашего станичника команде удалось одержать 1 победу и 1 ничью. Проиграв поединок за 3 место, мальчишки заняли итоговое 4 место.

В составе сборной Новопокровского района (старшая группа), достойно защищал ворота Краснов Клим, а в полузащите ярко выступил Тягинько Ярослав. Парни проявили характер, мужество и высокий уровень физической подготовки. К сожалению, призового места не заняли, но нервы соперникам потрепали. Итоговое 5 место.

На протяжении всего турнира работала наша бригада футбольных арбитров из Ильинской, Рыбальченко Денис (1 категория) и Шунтов Марк (1 категория), представляющие Краснодарскую краевую федерацию футбола.

Всех участников турнира из Ильинской не оставил без внимания Кулинич Николай Николаевич, временно исполняющий обязанности главы Ильинского сельского поселения. Благодаря ему, наши футболисты и судьи провели подготовку к турниру. В течении двух недель, ребята тренировались на постепенно восстанавливающимся стадионе. Так же был приобретен весь необходимый спортивный инвентарь: мячи, тренировочная форма, фишки и т.п., что способствовало эмоциональному подъему участников и качественному проведению занятий.

WP 20160805 001

WP 20160805 002