Май 2024

В  полдень 30 ноября в Ильинском Доме культуры собрались настоящие любители игры на нардах. Мужское братство ильинского сельского поселения под руководством заведующего музеем и главного судьи соревнований Алексеем Николаевичем Грибановым свои традиционные очередные соревнования по нардам в этот раз посвятили памяти выдающегося полководца Г. К. Жукова.

Перед началом соревнований по жеребьёвке был составлен график предстоящего турнира и объявлена команда судей, в которую вошли Андрей Владимирович Астрецов и Виктор Николаевич Ревякин. После этого наши мужчины погрузились в состязательную атмосферу. Заядлыми «нардистами» в нашей станице уже на протяжении длительного времени являются – Дмитрий Куркушкин, Сергей Куркушкин, Андрей Абсолямов, Борис Севодин, Геннадий Кобзев, Геннадий Климов, Игорь Бодякин, Александр Бодякин, Николай Ефанов, Сергей Миренчук и Владимир Мезенцев. Победителями соревнований в нынешнем турнире по праву были названы:

- Виктор Николаевич Ревякин (1 место),

- Геннадий Викторович Кобзев (2 место),

- Андрей Анатольевич Абсолямов (3 место).