shapka


Накануне Международного Дня танца, который отмечается в конце апреля, в Ильинском Доме культуры состоялся творческий вечер детского Образцового хореографического ансамбля «Вдохновение» под руководством Валентины Ивановны Шляховой.

На протяжении двух часов полсотни девочек и мальчиков ансамбля творили на сцене чудо, которое нельзя потрогать руками. Это чудо, которое называется - танец, в Ильинском Доме культуры в лице ансамбля «Вдохновение» живёт рядом с нами уже более 20 лет, оно имеет свою душу и сердце, умеет смеяться и плакать!

 

В апрельский вечер юные артисты подарили своим зрителям праздник ярких красок и огней, музыки и пластики, добрых эмоций и хорошее настроение. К большому танцевальному букету ансамбля «Вдохновение», составленному из народных, военных, казачьих, шуточных и современных хореографических композиций, со своими концертными номерами присоединились фитнес-группа из местных молодых мам «Берегиня» и группа выпускников нынешнего года СОШ №16.

 

Глава Ильинского сельского поселения Николай Кулинич, ведущий вечера Денис Рыбальченко и зрители горячо поддержали и поблагодарили всех танцоров бурными аплодисментами за музыкальность, старание, артистизм и  весеннее настроение! А в финале праздничной программы многие артисты и их родители от главы поселения получили Дипломы и Благодарственные письма.

Н. Зыкова

DSCN2285

 

DSCN2287

 

DSCN2288

 

DSCN2294

 

DSCN2296