shapka

Май 2024

В спортивном состязании приняли участие команды всех поселений района, а также гости из Тихорецкого и Белоглинского районов. Победитель в поединках определялся из трёх партий, а партии длились до 15 очков. Все команды были поделены на 2 группы, по 6 команд.

Ильинскому волейбольному коллективу в группе достались следующие соперники: ДЮСШ Новопокровская, Калниболотское с/п, Новоивановское с/п, Успенское с/п (Белоглинского района), Кубанское с/п – 2. Наши мужчины заняли в группе 2 место, уступив только ДЮСШ. Это позволило команде сразиться за 3-4 место. Соперник достался знакомый, чемпион, недавно прошедшего чемпионата МО Белоглинского района. Первая партия матча осталась за ильинцами, но белоглинскому коллективу удалось сломить противостояние забрав 2 оставшиеся партии. Итоговое 4 место для команды Ильинского с/п.

Честь станицы Ильинской защищали: Александр Гаран, Марк Шунтов, Евгений Ампилов, Вадим Окунев, Эдуард Краснов, Алексей Филков, Филипп Дегтярёв и Денис Рыбальченко.