Май 2024

3 марта 2021 года администрацией Краснодарского края будет проводиться комплексная проверка готовности систем оповещения населения Краснодарского края с включением оконечных средств оповещения и доведением до населения проверочных сигналов и информации оповещения.

В целях предупреждения информируем жителей станицы Ильинской о проведении 3 марта 2021 г. комплексной проверки готовности систем оповещения и доводим до Вас следующую информацию:

«Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из 10 общероссийских и общедоступных телевизионных каналов первого мультиплекса (с 1 по 10 каналы), приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на канал «Радио России» и прослушать специальное сообщение».

3 марта 2021 г. запуск электросирен будет производиться с 10:40, а перехват теле-радиотрансляции с 10:43 до 10:44.

Оповещение населения будет проводиться по каналам телевидения «Россия 1-Кубань» и «Кубань-24», по каналам эфирного вещания «Первое радио Кубани» и «Радио России», по каналу проводного вещания»Радио России».