Апрель 2024

Мы начали 2 круг первенства района "Кубок четырёх". Напомним, что участников в этом сезоне четыре, три местные команды и одна - гостей из ст. Ильинской Новопокровского района.
22 сентября в рамках 4 тура первая пара соперников "Алмаз" Белоглинского с/п - "Агропромсоюз" ст. Успенской так и не выявила победителя. Встреча завершилась ничьей 4:4 (1:1). Авторами голов стали: в "Алмазе" - Сычёв Павел, Саратов Алексей-2, Бабенко Константин, в "Агропромсоюзе" - Шевченко, Семьяков Алексей-2, Кудренко Евгений.

Во второй паре "Родина" Новопавловского с/п - "Молот" ст. Ильинской победитель матча был определён. Со счётом 3:2 одержали победу хозяева. Голами отметились: в "Родине" - Чубов Александр, Турчиненко Максим, Чубов Олег, в "Молоте" - Полянский Сергей и Ивашкин Сергей. (фото и информация взята из официального источника Отдела спорта Белоглинского района VK)

sFxuWRDFbh0