Уважаемые жители Ильинского сельского поселения Новопокровского района!

В рамках реализации подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае» государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 октября 2015 г. № 975, в соответствии с постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 06 февраля 2020 года № 70 «О краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив», 28 апреля 2021 года подведены итоги краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края (далее - краевой конкурс).

По итогам проведения краевого конкурса проект местных инициатив Ильинского сельского поселения Новопокровского района «Благоустройство сквера «Молодежного» в станице Ильинской Новопокровского района» признан победителем краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края.

Сумма дотации из краевого бюджета на реализацию мероприятий составит 5 019 020,00 рублей.

С уважением,

администрация Ильинского сельского поселения