1) границы поселения, городского округа;

2) границы существующих населенных пунктов, входящих в состав поселения, городского округа;

3) местоположение существующих и строящихся объектов местного значения поселения, городского округа;

4) особые экономические зоны;

5) особо охраняемые природные территории федерального, регионального, местного значения;

6) территории объектов культурного наследия;

6.1) территории исторических поселений федерального значения, территории исторических поселений регионального значения, границы которых утверждены в порядке, предусмотренном статьей 59 Федерального закона от 25 июня 2002 года N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации";

(п. 6.1 введен Федеральным законом от 30.12.2015 N 459-ФЗ)

7) зоны с особыми условиями использования территорий;

8) территории, подверженные риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;

8.1) границы лесничеств, лесопарков; (п. 8.1 введен Федеральным законом от 29.07.2017 N 280-ФЗ)

9) иные объекты, иные территории и (или) зоны, которые оказали влияние на установление функциональных зон и (или) планируемое размещение объектов местного значения поселения, городского округа или объектов федерального значения, объектов регионального значения, объектов местного значения муниципального района.

Пример: какие карты размещаем в разделе ген. план на сайте

Карта планируемого размещения объектов местного значения: ссылка на скачивание карты планируемого размещения объектов местного значения  (ГП-1)

Карта границ населенных пунктов ( ГП 1.1)

Карта функциональных зон (ГП 2) материалы по обоснованию в текстовой форме и в виде карт ( текстовый файл,  ГП 1, ГП 1.1, ГП 3, ГП 4, ГП 5) (номера карт на примере ген. плана Новопокровского сп)