Доводим до вашего сведения, что в период с 19 февраля по 2 марта 2018 года проводится общественное обсуждение Дизайн-проекта «Благоустройство парка имени Е Мезенцева для нужд Ильинского сельского поселения Новопокровского района».

Ответственной за проведение общественного обсуждения проекта Программы является администрация Ильинского сельского поселения Новопокровского района.

Предлагаем жителям Ильинского сельского поселения, достигшим возраста 18 лет, принять участие в обсуждении Дизайн-проекта «Благоустройство парка имени Е.Мезенцева для нужд Ильинского сельского поселения Новопокровского района».

Ознакомиться с Дизайн-проектом можно на сайте администрации Ильинского сельского поселения: www.Ilinka-adm.ru. Общественное обсуждение проводится с 19 февраля 2018 г. по 2 марта 2018 г. включительно. При направлении предложенийк Дизайн-проекту участникам общественного обсуждения необходимо указывать фамилию, имя, отчество, контактный телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии). Предложения принимаются в Aдминистрацию в рабочие дни с 8:00 часов до 16:15 часов (перерыв с 12-00 часов до 13:00 часов) по адресу: Новопокровский район, ст.Ильинская, ул.Ленина, 33. Телефон для справок: (886149) 32-2-14, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Администрация Ильинского сельского поселения Новопокровского района