Уважаемый гости и жители муниципального образования Новопокровский район!

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям ивзаимодействию с правоохранительными органами администрациимуниципального образования Новопокровский район напоминает, что всоответствии с Постановлением Губернатора Краснодарского края от 7декабря 2022 года № 903 «О мерах по реализации Указа ПрезидентаРоссийской Федерации от 19 октября 2022 г. №757 «О мерах,осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. №756» с 00.0012 декабря 2022 г. использование беспилотных гражданских воздушныхсудов в воздушном пространстве над территорией Краснодарского краязапрещено.

Исключение составляют беспилотные гражданские воздушные судаиспользуемые органами государственной власти Краснодарского края,федеральными органами государственной власти, органами местногосамоуправления в Краснодарском крае, организациями, выполняющимигосударственный оборонный заказ, а также иными организациями подоговору с органами государственной власти Краснодарского края иподведомственными им учреждениями в рамках возложенных на нихполномочий.